Бальзам для регуляции нервной системы, плюс повышение потенции
«Здравствуйте, … Хочу рассказать о средстве, которое вот уже много лет в нашей семье успешно используется для регуляции работы нервной системы, укрепления иммунитета и даже для повышения потенции.
Это бальзам, готовим мы его так.
Надо взять по 20 г золотого корня, маральего корня и листьев первоцвета, по 15 г еловых иголок и сосновых почек и 10 г березовых почек. Залить все это водкой из расчета одна часть смеси на пять частей водки, и настоять 10 дней.
Принимать по чайной ложке 2 раза в день с чаем. Только не пейте бальзам непосредственно перед сном, так как он очень тонизирует и будет трудно уснуть …»
P/S. Уважаемые читатели, если вы нашли полезную информацию, оставьте на нее ссылку новым посетителям, они вам будут очень благодарны https://lifezd.ru
Похожая статья «Кедровый орех. Целебные свойства.
0 Comments